Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 143 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

  • odamian

Вход на сайт

Учащиеся Воскресной школы при храме святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове приняли участие в акции «Письмо солдату»

     19.03.2023 20:35

19 марта 2023 года учащиеся Воскресной школы при храме святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове  приняли участие в акции «Письмо солдату».

Сначала ребятам рассказали, зачем необходимо писать письма, как они правильно оформляются и как они попадают на фронт. Затем учащиеся, используя полученные знания, приступили к написанию. Если возникали сложности, преподаватели помогали им, подсказывали нужно слово, разъясняли смысл написанного.

Многие дополняли свои письма личными рисунками на христианскую, патриотическую, а иногда и на нейтральную тематику. В конце, когда письма были написаны, ребятам показали, как из листика нужно сделать треугольный конверт, точь-в-точь как те, которые отправлялись в годы Великой Отечественной войны.

В конце все сделали групповое фото и передали письма настоятелю Подворья игумену Дамиану (Залетову), который переправит их на фронт. Пусть нашим воинам станет теплее на душе! Мы их любим и ждем домой!