Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 365 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Состоялось заседание Правления Общероссийского движения поддержки флота 2022

     12.12.2022 17:31

12 декабря 2022 года состоялось заседание Правления Общероссийского движения поддержки флота.

В работе Правления приняли участие Председатель ОДПФ, капитан 1-го ранга, Мальцев Владимир Павлович, члены Центрального совета и Правления ОДПФ и почетные гости.

В мероприятии принял участие член Центрального совета ОДПФ, настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове, игумен Дамиан (Залетов).

Открыл Правление Владимир Павлович Мальцев. Он сделал доклад об итогах деятельности Общероссийского движения поддержки флота в 2022 году и задачах Движения в 2023 году и на перспективу, в соответствии в Программой действий ДПФ. Прошло обсуждение доклада и утверждение плана работ ДПФ на 2023 год.

Далее Председатель Костромского регионального отделения ДПФ, капитан 2-го ранга, Шатунов А.В., сделал доклад об использовании и распространении опыта работы Костромского регионального отделения ДПФ по флотскому воспитанию подрастающего поколения и взаимодействию с органами власти, с местным самоуправлением, общественными, государственными и предпринимательскими структурами, с образовательными и спортивными учреждениями и клубами в деятельности региональных, местных организаций ОДПФ.

Состоялось продуктивное обсуждение поднятых вопросов.

О состоянии и развитии клубного движения юных моряков сделал доклад Руководитель КЮМ г. Переславля-Залесского Ильченко М.Г.

Доклад был внимательно принят и вызвал острую заинтересованную дискуссию.

В завершении работы Правления состоялось награждение за успешное взаимодействие в реализации проектов, программ Общероссийского движения поддержки флота, за проявленную творческую, результативную активную активность в работе с пользой для России и Флота. Так, Почётной грамотой ОДПФ был награжден директор Академии водного транспорта Российского государственного университета (МИИТ) Володин Алексей Владимирович.