Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 162 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

В храм Ушакова была передана новогодняя праздничная елка, изготовленная руками школьников реабилитационной школы-интерната № 32

     15.12.2023 10:46

15 декабря 2023 года в храм святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове от Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы реабилитационной школы-интерната № 32 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы была передана новогодняя праздничная елка, изготовленная руками школьников.

Новогодний подарок и символ дружбы и сотрудничества передала на Патриаршее подворье директор ГБОУ РШИ № 32 Войтас Светлана Анатольевна. Доставила елку начальник информационно-аналитического отдела Жихарева Елена Николаевна.

Настоятель храма игумен Дамиан (Залетов) принял новогодний дар и тепло поблагодарил Елену Николаевну и тружеников школы. Он отметил замечательный труд ребят, которые вложили свою любовь и радость в изготовление праздничной ели.

Игумен Дамиан также провес беседу с Светланой Анатольевной и лично тепло ее поблагодарил, передав от храма Рождественский подарок.

Руководство и педагогов ГБОУ РШИ № 32 заботит не только здоровье детей, их физический потенциал, интеллектуальное развитие, но и духовный мир, разностороннее развитие личности. Это стало платформой взаимопонимания Школы и Храма. В связи с этим между Храмом и Школой было заключено Соглашение о сотрудничестве. 

ГБОУ РШИ № 32 – это современно учебное заведение, где полностью обеспечены условия для развития учеников, комфортный отдых, реабилитация, высокий уровень школьной подготовки и внимательное отношение педагогов и сотрудников. Светлая, просторная, наполненная любовью и заботой, эта Школа, конечно, гордость и пример.