Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 117 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

В Воскресной учебно-воспитательной группе Подворья был проведен урок-зачет в рамках преподаваемых дисциплин

     17.05.2015 23:38

17 мая в Воскресной учебно-воспитательной группе Подворья  был проведен урок-зачет в рамках преподаваемых дисциплин " Закон Божий " и " Священная Библейская история" у учащихся начальной и основной ступеней обучения.

Каждый учащийся должен был подготовить устный рассказ-презентацию по заранее выбранной в нашем храме иконе. Индивидуальная презентация, в итоге, являлась формой зачета для перехода ученика группы на следующую ступень школы.

 Руководителем и идейным вдохновителем данного проекта выступила преподаватель дисциплины " Закон Божий" Кельпе Наталья Олеговна.

С неподдельным интересом дети слушали сообщения своих же одноклассников по школе по иконе Божией Матери "Троеручица"; иконе преподобного Сергия Радонежского; иконе Святых мучениц " Веры, Надежды, Любови и матери их Софии"; иконе блаженной Ксении Петербургской. К сожалению, не все учащиеся подготовили презентацию, поэтому, для тех, кто не успел приготовить рассказ, был определен следующий срок зачета - 24 мая. А те дети, которые подготовились - получили "зачет" и были переведены на следующую ступень обучения в Воскресной группе Подворья.