Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 87 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Молодежный актив Подворья принял участие в награждении участников проекта - I Историко-патриотического Квеста фестиваля "Крепость духа"

     18.02.2017 12:51

18 февраля молодежный актив Подворья Маринат С.А. и Коцюруба Вадим приняли участие в награждении участников уникального в своем роде проекта - I Историко-патриотического Квеста фестиваля "Крепость духа" среди команд приходов Московской городской епархии и православных объединений столицы в Красном зале трапезных палат Храма Христа Спасителя.

Ребята выступали за команду «Соломончики» и удостоились получить 3 место поделив его с командой Северо-Западного викариатства.

Соревнования проходили с 25 сентября по 31 октября 2016 года и состояли из шести захватывающих этапов. Квест-игры не оставили равнодушными никого из участников, которых по нашим подсчетам было около 300 человек из 12 команд. По итогам 1-е место заняла команда Северо-восточного викариатства, 2-е место команда Центрального викариатства "Ильинцы", 3-е место разделили команды Северо-Западного викариатства и команда "Соломончики". Молодежный отдел в лице его руководителя Михаила Геннадьевича Куксова и куратора данного проекта Глеба Савельева выражают искреннюю благодарность всем участникам и особенно организаторам Сергею Мынде и Михаилу Яковлеву.

Проект Молодёжного отдела дал толчок к развитию молодёжного межприходоского и межвикариатского сотрудничества по всей столице и активному общению православной молодёжи в свободное время.

После награждения для всех желающих прошла экскурсия на смотровую площадку Храма Христа Спасителя, которую провёл Олег Робинов.