Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 60 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Помощник настоятеля участвовал в качестве волонтера в XIV выставке-форуме «Православная Русь. Моя история. От великих потрясений к Великой Победе»

     08.11.2015 22:44

9 ноября помощник настоятеля храма Святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове по работе с молодежью Маринат С.А. участвовал в качестве волонтера в  XIV выставке-форуме «Православная Русь. Моя история. От великих потрясений к Великой Победе». В этот день на выставке работали волонтеры из  Юго-Западного и Северо-Восточному викариатств.

Перед дежурством организаторы выставки провели подробный инструктаж и обучение всех добровольцев, а также ознакомительную экскурсию по всей территории Манежа. Каждому волонтеру был выдан бейдж «Администратор» в качестве опознавательного знака для посетителей экспозиции.

Учитывая, что всего за 4 дня выставку посетило около 30 тысяч человек, администраторы необходимы для поддержания порядка в экспозиционных залах и сохранения в целостности современных интерактивных информационных стендов и экранов, а также для помощи в организационных вопросах посетителям.

 

Православная молодежь приняла участие в качестве волонтеров на выставке мирового уровня и отметила высокий уровень ее организации и проведения, а также нестандартный и интересный подход к отражению истории нашей страны.

По окончании дежурства каждому волонтеру была дана возможность подробно посмотреть экспозицию и оставить свой отзыв с впечатлениями о выставке в памятной книге. Патриотический настрой и гордость за свою великую Родину — именно такие чувства наполнили молодежь после посещения этой замечательной экспозиции.