Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Ответственный за молодежную работу храма Святого адмирала в Южном Бутове принял участие в ежемесячной акции по раздельному сбору отходов

     04.10.2021 07:54

4 октября 2021 г.  ответственный за молодежную работу храма Святого адмирала в Южном Бутове Маринат Сергей принес и сдал вторсырье, приняв, таким образом, участие в ежемесячной акции по раздельному сбору отходов. Вторсырья все прибавляется с каждой акцией.

 Люди хотят сдавать РСО и едут для этого специально в определенный день и к определенному времени на акцию, часто даже не из Бутово, а из других районов Москвы! Сегодня вот опять были у нас гости из Лыткарино, Видного, с Проспекта Вернадского.

Спасибо проекту Собиратор движения РазДельный Сбор Москва и область за помощь с организацией вывоза вторсырья! Благодаря Собиратору на акциях в Южном Бутово сейчас есть возможность сдавать даже пакеты и тетра-пак!

Ну, и, конечно, огромная и безмерная благодарность волонтерам, нашим соседям, друзьям и единомышленникам, которые каждый месяц проводят по несколько часов своего выходного дня на акциях в любую погоду, чтобы люди, живущие в нашем районе, всегда имели возможность сдать вторсырье на переработку в проверенные и надежные компании.