Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние

Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 294 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Команда ФК «Адмирал» храма Святого адмирала в Южном Бутове выиграла к турнире по мини-футболу в XIV Георгиевских спортивных играх

22.05.2021 07:10

22 мая 2021 года по благословению настоятеля, команда ФК «Адмирал» храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове г. Москвы приняла участие в XIV Георгиевских спортивных играх по мини-футболу и выиграла их.

Помимо этого команда  представляла Юго-Западное викариатство г. Москвы в соревнованиях по футболу.

В турнире принимало участие 13 команд. Команды были разбиты на 3 группы. Из каждой группы с 1 места по одной команде выходили в финальную часть, где по круговой системе играли каждый с каждым. Команда ФК «Адмирал»  в своей группе заняла 1 место.

Соперниками команды «Адмирал» в финальной части оказались команды: «Князь Владимир» и ЦАО «Трехгорка». В итоге  команда ФК «Адмирал»  заняла  1 место  впервые в истории данного турнира, при этом не проиграв ни одного матча!

ФК «Адмирал» - ЦАО «Трехгорка»: 1-0

Так же игроки команды ФК «Адмирал»  поучаствовали в перетягивании каната и своей победой в футболе помогли занять  3 место в общекомандном зачете «Георгиевских игр» Юго-Западному округу  среди 14 окружных команд!

Место проведения: Спортивный комплекс «Яуза».Адрес: Москва, Олонецкий пр., д. 5.