Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 105 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

В новом зале ГБУ «ЦДиК Южное Бутово» прошел праздник Семьи, Любви и Верности «Святые Пётр и Феврония»

     07.07.2019 20:36

7 июля, в воскресенье, в канун памяти  блгвв. кн. Петра, в иночестве Давида, и кн. Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских, чудотворцев (1228),  в новом зале ГБУ «ЦДиК Южное Бутово» на бульваре Ушакова, д.5, прошел праздник Семьи, Любви и Верности «Святые Пётр и Феврония».

Открыла мероприятие Светлана Холодникова. Праздник собрал замечательные семьи района, представителей общественности, ветеранов и жителей Южного Бутова.

Настоятель храма святого праведного воина, Феодора Ушакова в Южном Бутове игумен Дамиан (Залетов), который был приглашен организаторами на праздник, тепло поздравил всех присутствующих с этим светлым днем, особенно многолетние семьи, и поделился с присутствующими мыслями о семье, ее значении и тех вызовах, которые ставит время.

Далее игумен Дамиан и представитель Управы района вручили многолетним семьям подарки и цветы, а также грамоты и памятные медали от лица Префекта ЮЗАО Волкова О.А. В свою очередь супруги поделились с собравшимися своими мыслями и воспоминаниями, и тепло поблагодарили всех за внимание.

В рамках мероприятия прошёл праздничный концерт. Замечательные, душевные песни в исполнении талантливых артистов подарили слушателям хорошее настроение. Тёплая атмосфера в кругу друзей, живой звук — лучший способ провести праздничный день всей семьёй.

Отрадно, что в районе Южное Бутово, благодаря заботам депутата Мосгордумы Гусевой Л.И. и руководства округа и района, появился еще один культурный центр, который начал свою работу с таких важных тем, неся высокие нравственные принципы, объединяя не равнодушных людей.