Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 135 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Настоятель посетил ГБУ «Центр комплексной реабилитации инвалидов «Бутово»

     29.11.2022 19:24

29 ноября 2022 года настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове игумен Дамиан (Залетов) посетил Государственное бюджетное учреждение г. Москвы «Центр комплексной реабилитации инвалидов «Бутово» Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы.

Настоятель встретился с Директором центра Авановой Ольгой Юрьевной и Заместителем директора Михайловой Татьяной Владимировной. Состоялась беседа о жизни и деятельности Центра. Ольга Юрьевна рассказала о возможностях Центра, его специалистах. Игумен Дамиан рассказал о жизни и деятельности храма Святого адмирала в Южном Бутове. Он преподнес собеседницам книги и календари о Святом воине.

Настоятель осмотрел замечательный современный медицинский Центр, в котором на самом высоком профессиональном уровне, а главное с заботой и внимание осуществляется помощь тем, кто особенно нуждается в поддержке и утешении.

В этом Храм и Центр находят много общего в своём служении. Поэтому запланировано дальнейшее взаимодействие  и сотрудничество между ЦРИ и храмом Святого адмирала.