Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 147 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Учащиеся Навигацкого класса и Воскресной школы приняли участие в Дне открытых дверей, который организовала АВТ и колледж

     21.05.2022 13:36

21 мая 2022 года учащиеся Навигацкого класса и Воскресной школы храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове приняли участие в Дне открытых дверей, который организовала  Академия водного транспорта и колледж имени Министра речного флота Л.В. Багрова.

Гостей встретил организатор мероприятия, и.о. директора Колледжа АВТ ГУТ, Иванов Владимир Иванович, который и провел для ребят интересную лекцию про АВТ и работе на воде.

На мероприятии гости узнали о деятельности Академии водного транспорта, колледже при ней, учебе в них, профессиях, связанных с морским и речным транспортом. При этом ребята могли прочувствовать рассказанную им информацию, находясь на действующем теплоходе, плывя по воде, наблюдая за работой курсантов АВТ.

В мероприятии приняли участие Никулин Антон Семенович, заместитель директора ГБОУ Школа № 1161, Председатель Краеведческо-экологического общества района Южное Бутово и Кострюков Андрей Юрьевич, капитан II ранга, наставник морского кадетского класса школы № 1161, со школьниками, кадетами.

Он прошел на теплоходе, который проследовал от причала по адресу: г. Москва ул. Коломенская, д. 2  до причала Киевского вокзала.