Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 111 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Начала работу обновленная версия сайта строящегося храма св. прав. воина Федора Ушакова в Южном Бутове

     02.07.2013 10:27

2 июля к годовщине начала строительных работ по возведению временной церкви во имя иконы Божией Матери «Троеручица» на участке строительства основного храма святого праведного воина Федора Ушакова в Южном Бутове по благословению настоятеля  храма игумена Дамиана (Залетова) открыт новый сайт прихода. Работы по созданию нового сайта прошли в рамках реализации программы просветительской и миссионерской деятельности Церкви через средства массовой информации, обеспечения информационной картины жизни прихода.

Предыдущий сайт храма святого праведного воина Федора Ушакова в Южном Бутове был открыт сразу после начала строительных работ на участке по возведению временной церкви во имя иконы Божией Матери «Троеручица». Первые работы начались 9 июля 2012 года в праздник в честь иконы Божией матери «Тихвинская» и в канун памяти преподобного Амвросия Оптинского. Теперь к годовщине начала молитвенной жизни на участке был обновлен сайт храма.

Активная работа по развитию приходских сайтов была определена на состоявшемся 28 мая с.г. Совете Юго-западного московского викариатства под председательством Преосвященного епископа Дмитровского Феофилакта, викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющего Юго-Западным викариатством города Москвы. На Совете были определены для сайтов благочиний и приходов викариатства необходимые изменения и доработки, направленные на улучшение их содержания и активизацию обновления и развития.