Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 54 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Посещение храма Главой Управы

     01.09.2012 17:28

Троеручица Южное Бутово

1 сентября временную церковь на месте строительства храма святого праведного воина Фёдора Ушакова в Южном Бутово посетил с первым визитом новый глава Управы района Южное Бутово Николай Степанович Аленин. Главу Управы сопровождал заместитель по строительству Михаил Иванович Волынец.

Изучив на месте произведенные работы и посетив храм, Глава Управы имел беседу с прихожанами и сотрудниками церкви. Понимание насущных проблем, единодушие и поддержка со стороны местной городской власти были с благодарностью встречены верующими.

 

Южное Бутово

Кажется замечательным тот факт, что не смотря на недавнее назначение и загруженность, новый руководитель района нашел время, чтобы посетить храм Божий, ознакомится с реализацией программы строительства новых храмов в Москве. 

Стало понятно, что общими усилиями благоустроится не только временная церковь, но и поднимется во всей красе главный храм, памятник мужеству и стойкости и наших русских воинов, и всего нашего Отечества. Это кажется особенно знаменательным в год 200-летия победы русского оружия в Отечественно войне 1812 года.