Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 126 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Представитель приходской молодежи приняла участие в собрании новых молодежных работников храмов Южного и Юго-западного викариатства г. Москвы

     14.11.2016 17:06

14 ноября по благословению настоятеля Подворья представитель приходской молодежи Чичерюкина О.В. приняла участие в собрании новых молодежных работников храмов Южного и Юго-западного викариатства г. Москвы, которое состоялось в здании административного секретариата Московской Патриархии.

Собрание было проведено в связи с созданием Епархиального отдела по делам молодежи для оказания консультационной и информационной поддержки, а также для налаживания личного контакта и взаимодействия с приходскими молодежными работниками столичной епархии.

Собравшимся был представлен ответственный сотрудник Молодежного отдела Московской городской епархии – Шаронова Анна Грачиковна (тел. 8-916-094-23-44).

На встрече присутствовал 21 представитель из приходов разных округов столицы.

Руководителем молодежного отдела были озвучены проблемы в работе с молодежью на приходах и предложен ряд рекомендаций по их устранению.

Шаронова А. Г. поделилась практическим опытом и советами по организации и управлению кружком молодежи на примере храма в Черкизово, где она возглавляет подобный кружок.

Каждый участник встречи представил свой храм, обозначил виды деятельности прихода и текущие проблемы.