Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 107 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Встреча с Главой Управы Южное Бутово

     17.12.2012 15:11

17 декабря духовенство Южного Бутово было принято новой Главой Управы этого района Ларисой Анатольевной Кормилициной. От Управы на встрече присутствовал заместитель по строительству Волынец Михаил Иванович, который познакомил присутствующих настоятелей храмов с Главой Управы и рассказал о совместной работе с храмами района, существующих проблемах. На встрече присутствовал ответственный за строительство храма святого праведного воина Федора Ушакова в Южном Бутово игумен Дамиан (Залетов).

Присутствующие настоятели в ходе конструктивного и теплого разговора кратко рассказали о жизни своих приходов, высказались по интересующим вопросам. В завершении встречи игумен Дамиан поблагодарил Ларису Анатольевну за встречу, возможность познакомиться и обговорить нужные темы, несмотря на загруженность и занятость, особенно в период вступления в должность. Была достигнута договоренность о совместной работе на благо нашего района и ее жителей.

Игумен Дамиан преподнес  Главе Управы образ святого праведного воина Федора Ушакова, покровителя Южного Бутово, как свидетельство молитв и благопожеланий на новом трудовом поприще.