Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 125 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Анонс: в Москве пройдет третий епархиальный турнир по шахматам

     29.01.2023 20:04

25 февраля 2023 года в Москве пройдет третий епархиальный турнир по шахматам среди воспитанников православных гимназий и воскресных школ, учащихся общеобразовательных учреждений, а также детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторы мероприятия — Отдел по делам физической культуры и спорта Московской епархии, Комиссия по церковному просвещению и деятельности воскресных школ при Епархиальном Совете города Москвы и Отдел религиозного образования Московской епархии.

Цель турнира: популяризация шахмат как интеллектуального вида спорта,  социализация детей с ограниченными возможностями, вовлечение детей из невоцерковленных семей в епархиальные мероприятия, организация досуга подростков и молодежи.

Соревнования будут проведены в двух возрастных категория: 6-10 лет и 11-15 лет. Отборочный онлайн-тур состоится 19 февраля в 14:00 на платформе lichess.org.

Финальный этап пройдет 25 февраля 2023 в Отделе по делам физической культуры и спорта  (в храме Собора Московских святых в Бибиреве, по адресу ул. Костромская, д.7, метро Бибирево).

Для участия в соревнованиях необгодимо зарегистрироваться на платформе lichess.org, вступить в клуб OrthodoxChess и заполнить электронную форму регистрации.

Контактная информация для связи с организаторами турнира: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 8 (926) 563-21-95.

Отдел по делам физической культуры и спорта