Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 90 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Анонс: 12 декабря в ПСТГУ состоится День открытых дверей

     06.12.2021 22:04

12 декабря 2021 года в Православном Свято-Тихоновском гуманитарном университете состоится День открытых дверей. Гости мероприятия смогут ближе познакомиться со структурой университетской учебной жизни, получить консультации по образовательным программам, пообщаться с преподавателями и студентами, задать интересующие вопросы.

День открытых дверей начнется в 12.00 и пройдет в очно-заочном формате. Zoom-подключение для онлайн-участников планируется в 13.00 и 14.00. Для очного участия абитуриенты и родители приглашаются в Московский епархиальный дом — главное здание ПСТГУ (Лихов пер., д. 6, ст. м. «Цветной бульвар»).

Для участия в Дне открытых дверей как в очной, так и заочной форме необходимо пройти регистрацию.

В 12.00 начнутся индивидуальные консультации в фойе главного здания.

В 12.20 и в 15.00 будут проведены экскурсии по Московскому епархиальному дому и Музею новомучеников.

В 13.00 в Соборной палате с приветственным словом к гостям обратится декан богословского факультета протоиерей Павел Хондзинский.

Далее участники смогут посмотреть видеообращение ответственного секретаря приемной комиссии с информацией о правилах приема на 2022/2023 уч. гг.

Об истории и традициях университета, направлениях подготовки, ЕГЭ, льготах для поступающих и об университетском образовательном гранте на обучение расскажет заведующая отделением довузовской подготовки, сотрудник приемной комиссии Е.В. Егорова.

Затем состоятся расширенные консультации руководителей подразделений по образовательным направлениям, которые также будут транслироваться на платформе Zoom.

Пресс-служба ПСТГУ