Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 93 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

В Южном Бутове состоялась встреча с представителями Российского военно-исторического общества

     17.09.2020 17:21

17 сентября в Южном Бутове состоялась встреча с представителями Российского военно-исторического общества. Мероприятие прошло в доме причта храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове и на территории района.

Во встрече приняли участие Глава Муниципального округа Южное Бутово Павел Викторович Голубцов, Заместитель Главы Управы района Южное Бутово по работе с населением Артем Сергеевич Рыбаченко, Александр Александрович Подмазо, старший научный сотрудник Музея-панорамы «Бородинская битва», исполнительный директор Московского отделения Российского военно-исторического общества, 

заместитель Председатель Общественного совета по патриотическому и духовно-нравственного воспитанию, настоятель храма Феодора Ушакова игумен Дамиан (Залетов) и другие.

На встрече участники обсудили актуальные вопросы патриотической и военно-исторической работы в районе. Затронуты темы по взаимодействию с Российским военно-историческим обществом. Обсужден ряд проектов. 

Все мероприятия в храме совершаются в строгом соответствии норм и правил самоизоляции и эпидемиологической безопасности.