Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Состоялось итоговое заседание Правления Общероссийского движения поддержки флота

     13.12.2023 17:51

13 декабря 2023 года состоялось итоговое заседание Правления Общероссийского движения поддержки флота.

В работе Правления приняли участие Председатель ОДПФ, капитан 1-го ранга, Мальцев Владимир Павлович, члены Центрального совета и Правления ОДПФ и почетные гости.

В мероприятии принял участие член Центрального совета ОДПФ, настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове, игумен Дамиан (Залетов).

Открыл Правление Владимир Павлович Мальцев. Он сделал доклад об итогах деятельности Общероссийского движения поддержки флота в 2023 году и задачах Движения в 2024 году и на перспективу, в соответствии в Программой действий ДПФ. Прошло обсуждение доклада и утверждение плана работ ДПФ на 2024 год.

Далее Председатель Ленинградского областного регионального отделения ДПФ, капитан 1-го ранга, Горелов И.И., сделал доклад об использовании и распространении опыта работы Ленинградского областного регионального отделения ДПФ по флотскому воспитанию подрастающего поколения и взаимодействию с органами власти, с местным самоуправлением, общественными, государственными и предпринимательскими структурами, с образовательными и спортивными учреждениями и клубами в деятельности региональных, местных организаций ОДПФ.

Состоялось продуктивное обсуждение поднятых вопросов.

О региональной работе и перспективных проектах ДПФ сделал доклад член Правления, Руководитель отдела организационно-региональной работы Толузаков Г.П.

Доклад был внимательно принят и вызвал острую заинтересованную дискуссию.

Были награждены особо отличившиеся члены ДПФ.