Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Инициативная группа волонтеров храма Святого адмирала в Южном Бутове, "Vеранда" и "Наше будущее в наших сердцах" собрала гуманитарную помощь для воинов СВО

     09.12.2023 13:08

9 декабря 2023 года, в день памяти освящение церкви вмч. Георгия в Киеве (1051–1054), инициативная группа волонтеров храма Святого адмирала в Южном Бутове, "Vеранда" и "Наше будущее в наших сердцах" собрала гуманитарную помощь для наших воинов СВО к Новому году и Рождеству Христову.

Работу начали с благословения настоятеля храма игумена Дамиана и формировали груз под покровом храма Святого адмирала, в помещениях дома причта. Сердца наши были наполнены любовью и благодарностью к защитникам нашей Родины! К нашей акции присоединились и другие соотечественники: кто сделал сам закупки необходимых вещей, кто-то оплатил такие же закупки...мы были рады любому доброму участию и помощи.

Каждый подарочный конверт содержал необходимые в боевых буднях предметы, а также сладости, письма детей и новогодние открытки.

Игумен Дамиан совершил молитву о воинах и благословил волонтеров, выразил каждому свою благодарность. Душевная обстановка помогла нам собрать 250 наборов. Так было приятно делать благое дело в кругу соратников, единомышленников, людей любящих своё Отечество и народ. Пока мы вместе - мы едины! Победа за нами!