Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Представитель молодежи Подворья побывал на молебен у мощей священномученика Илариона

     26.10.2023 10:19

26 октября 2023г. от храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове, Маринат Сергей побывал в храме Воскресения Христова и Новомучеников и Исповедников Церкви Русской на территории Сретенского монастыря на молебен у мощей священномученика Илариона (Троицкого).

Богослужение возглавил игумен Павел (Полуков), руководитель Духовно-Просветительского центра Сретенского монастыря в сослужении интернет-миссионера иерея Николая Бабкина, помощника Председателя Отдела по делам молодёжи Московской епархии иерея Иоанна Попова, клирика храма Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском иерея Павла Когельмана, клирика храма Иоанна Воина на Якиманке иерея Антония Смирнова.

Игумен Павел в своем слове отметил, что всегда радостно видеть молодежь в храме! В такое непростое время, когда много искушений, есть много мест, куда можно пойти, но вы собрались с мыслями, нашли время и пришли в храм на молебен!

Молитвенное пение было исполнено молодежным хором храма священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси в Южном Тушине под управлением регента Дины Канищевой.

Молебен прошел очень в уютной и теплой атмосфере. Лампады сияли вокруг, символизируя веру и внутренний свет каждого присутствующего.