Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 113 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Общественный методист по работе с общеобразовательными школами Подворья приняла участие в семинаре методистов Юго-Западного викариатства

     11.03.2020 19:15

11 марта общественный методист по работе с общеобразовательными школами Подворья Кормилицына Л.И. приняла участие в плановом семинаре методистов Юго-Западного викариатства, который состоялся в Воскресной школе храма Священномученика Василия в Конькове.

Собрание провели Методист Городского методического центра г. Москвы Васечко Ю.С. и референт управляющего Юго-Западным викариатством иерей Евгений Марков.

Главной темой встречи стало обсуждения участия в проведении Дня православной книги, главными гостями  которого будут педагоги и работники библиотек общеобразовательных школ ЮЗАО. Мероприятие состоится 26 марта в здании храма  Святого благоверного великого князя Димитрия Донского в Северном Бутове.

Общественные методисты также изучили методические материалы к предстоящим семинарам для учителей общеобразовательных школ. И обсудили разработку нового масштабного мероприятия, в котором примут участие методисты и общеобразовательные школы, входящие в одно из МРСД (Межрайоные советы директоров школ).