Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 137 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Поздравление ГБОУ "Школа № 1354 "Вектор"с 20-летием!

     22.10.2019 12:15

22 октября настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова  игумен Дамиан (Залетов) поздравил Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1354 "Вектор" с 20-летием деятельности.

Директору

Государственного бюджетного

общеобразовательного

учреждения города Москвы

"Школа № 1354 "Вектор"

ПОСТНИКОВОЙ Анне Львовне

Глубокоуважаемая Анна Львовна!

От лица сотрудников и прихожан Патриаршего подворья при храме святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове приношу самые искренние и теплые поздравления Вам, педагогам, сотрудникам и, конечно же, самим школьникам, с 20-ой годовщиной создания в районе Южное Бутово замечательного учебного заведения - "Школа № 1354 "Вектор".

Эта дата говорит о становлении школы, ее совершеннолетии и вхождении ее в период силы и творческого энтузиазма. Во всем этом убедился я сам, и может убедиться каждый, при посещении просторных школьных корпусов, светлых аудиторий, наполненных самым современным учебным оборудованием, материалами и технологиями. Думаю, что главный потенциал школы – ее высокопрофессиональные педагоги, учителя, которые преисполнены ответственности, активности и энтузиазма. Но, что еще более важно, это те ребята, которые имеют такую счастливую возможность учиться в такой школе, несомненно, они получат правильный вектор в своей жизни. Наблюдая за школьниками при посещении учебного заведения, мы видели их светлые лица, а увидев их любовь к родной школе, творческое и созидательное отношение к месту своей учебы, мы убедились в чистоте и доброте их сердец.

Охватывая пройденный период школьной жизни и оценивая тот высочайший образовательный уровень, на котором она находится, нельзя не принести Вам, дорогая Анна Львовна, ее руководителю, вдохновителю и хранителю, слова глубокой признательности, восхищения и сердечной благодарности. Не смотря на то, что такая школа это плод усилий многих специалистов и попечителей, только Ваше отношение к делу, от всего сердца и со всей душой, могло привести к таким блестящим результатам.

Прошу передать поздравления и слова благодарности всем Вашим помощникам, педагогам и сотрудникам, с пожеланием крепости сил, здоровья и душевной бодрости. Ребятам, Вашим школьникам, желаю хорошей учебы, расти ответственными и быть благодарными к своей школе, учителям, родителям и Родине.

С уважением, Ваш,

Настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове г. Москвы

 игумен Дамиан (Залетов)