Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 139 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

На стройплощадке храма Праведного воина Феодора в Южном Бутове прошло совещание по вопросам хода строительных работ

     18.03.2017 12:32

18 марта  на строительной площадке храма Святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове прошло совещание по вопросам хода строительных работ.

В совещании приняли участие Мещеряков Александр Сергеевич, проектировщики, подрядные организации, настоятель храма игумен Дамиан и другие ответственные лица. 

В этот сложный период под постоянным наблюдением ход строительства находился у депутата Мосгордумы Балакина Михаила Дмитриевича.

Были рассмотрены вопросы по установке малых куполов храма, оформлению фасадов храма, работы в доме причта, оформлению документации.

На строительстве храмового комплекса в честь Святого адмирала продолжаются работы по внутренней отделке дома причта. Завершаются работы по изготовлению и установке малых куполов храма. Продолжаются работы по фасаду и кровле храма. На глазах растет ограда вокруг храмового комплекса. На совещании в штабе строительства о ходе работ и планах сообщил директор ДСК №5 Кондратьев Юрий Николаевич. 

В ходе строительных работ, которые требовали много новых решений и изменений проекта, значительные нагрузки легли и на проектную организацию ООО "КАСК" под руководством Сколкова Александра Алексеевича. Руководитель проектов ООО "КАСК" Макарова Алла Шавкетовна с полной самоотдачей осуществляет контроль и взаимодействие смежных подразделений компании по разработке и выпуску проектной документации для качественного и своевременного выполнения строительных и монтажных работ на храмовом комплексе. 

Все присутствующие могли видеть ответственное отношение рабочих, которые отнеслись к своим обязанностям самым качественным образом и сопереживанием. Особенно труженики ДСК №5, под руководством Кондратьева Юрия Николаевича.