Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 143 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Анонс: в Москве пройдет выставка-ярмарка «Артос»

     11.10.2021 22:12

12-17 октября 2021 года в Москве пройдет выставка-ярмарка «Артос». Она объединит крупнейшие храмы, монастыри и подворья Русской Православной Церкви из России и стран СНГ. Ярмарка состоится в рамках XXVΙ Международного фестиваля «Артос». В экспозиции будут представлены иконы и новинки православных издательств, церковная утварь и ювелирные украшения.

Тема выставки — «Дары осени»: всем желающим предложат попробовать монастырские соленья, сыры и сухофрукты, полюбоваться изделиями ремесленных мастерских и выбрать подарки для близких. Посетителей ждет богатый выбор фермерских продуктов, полезных сладостей без содержания сахара, меда, лечебных мазей, чая и травяных сборов, а также натуральная косметика и одежда из экологичных тканей.

Всего на ярмарке будут представлены около 200 участников.

Выставка-ярмарка будет работать на Фестивальной площади перед павильоном № 2 КВЦ «Сокольники» с 11.00 до 19.00 (17 октября — до 17.00). Вход свободный.

За новостями фестиваля «Артос» можно следить на сайте expostavros.ru, а также в социальных сетях FacebookInstagram«ВКонтакте» и «Одноклассники».

Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ