Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 96 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Настоятель принял участие в отчете депутата МГД Гусевой Людмилы Ивановны

     15.07.2021 15:46

15 июля 2021 года состоялся отчет депутата Московской Городской Думы Людмилы Ивановны Гусевой перед активом избирательного округа, депутатами Муниципальных советов, ветеранами, тружениками образования и социальной сферы, жителями районов Северного и Южного Бутова. Мероприятие проходило в режиме онлайн трансляции.

По приглашению организаторов в мероприятии принял участие настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове игумен Дамиан (Залетов).

Людмила Ивановна обстоятельно рассказала о работе Московской Городской Думы, о своей многогранной депутатской деятельности, в том числе в качестве Председателя комиссии Московской городской думы по экономической и социальной политике. Здесь особое внимание было уделено разработке и принятию бюджета города Москвы. 

Масштабные вопросы пришлось решать Людмиле Ивановне и в рамках избирательного округа, в который входят районы Северного и Южного Бутова. Очень много удалось сделать, не смотря на то, что весь прошедший период прошел под давлением эпидемиологических ограничений. 

После выступления к Людмиле Ивановне обратились жители города, избиратели, со словами признательности. Вместе с тем, встреча носила рабочий характер, прозвучали новые вопросы и были намечены новые планы. 

С высокой оценкой работы депутата МГД выступил настоятель храма, игумен Дамиан, который отметил, что Людмила Ивановна является депутатом для всех, смело и решительно решает поставленные вопросы.