Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 89 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Состоялось новое заседание Общественного совета по патриотическому воспитанию

     15.09.2020 18:17

15 сентября в Южном Бутове прошло заседание Общественного совета по патриотическому и духовно-нравственного воспитанию при Муниципальном собрании  района Южное Бутово. Заседание совета прошло в доме причта храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове.

В работе совета приняли участие Глава Муниципального округа Южное Бутово Павел Викторович Голубцов, Заместитель Главы Управы района Южное Бутово по работе с населением Артем Сергеевич Рыбаченко, Председатель Общественного совета по патриотическому и духовно-нравственного воспитанию, директор школы 1161 Александр Сергеевич Макаров, 

заместитель Председатель Общественного совета по патриотическому и духовно-нравственного воспитанию, настоятель храма Феодора Ушакова игумен Дамиан (Залетов),  руководитель информационно-аналитического отдела ГБОУ РШИ № 32 Елена Николаевна Жихарева, заместитель директора школы № 1161, Председатель Краеведческо-экологического общества «Бутово», Антон Семенович Никулин.

На совещании участники обсудили актуальные вопросы патриотической и культурно-краеведческой работы в районе. Затронуты темы по взаимодействию с Российским военно-историческим обществом. Обсужден план празднования 150-летия Ивана Алексеевича Бунина. Были отмечены аспекты связанные с реализацией мер безопасности в связи с коронавирусной инфекцией. 

Все мероприятия в храме совершаются в строгом соответствии норм и правил самоизоляции и эпидемиологической безопасности.