Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 105 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Курсанты колледжа МГАВТ приняли участие в праздновании Дня Защитника Отечества

     23.02.2020 19:10

23 февраля, после Богослужения, около мемориальных якорей-памятников русским кораблям рядом с домом причта на территории храмового комплекса святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове, состоялось торжественное построение и прохождение курсантов  Колледжа Московской государственной академии водного транспорта.

Торжественное построение, вынос флагов и прохождение курсантов колледжа МГАВТ сопровождали мероприятия по принятию в число Юнармейцев кадетов школы 1161 в рамках празднования Дня Защитника Отечества и 275-летия Святого адмирала Феодора Ушакова. 

Флаговая группа курсантов внесла Государственный флаг Российской Федерации, флаг Военно-Морского Флота России, Андреевский флаг и флаг Колледжа МГАВТ. 

После торжественной части отряд курсантов Колледжа МГАВТ строевым бодрым шагом прошел мимо гостей и прихожан, а потом обошел храм Святого адмирала.

Командовал этим небольшим, но торжественным и вдохновляющим парадом был начальник Колледжа Московской государственной академии водного транспорта Иванов В.И.

После парада курсанты, паломники, прихожане и гости смогли подкрепить свои силы матросской кашей в полевой кухне.

ОБЩЕЦЕРКОВНЫЕ НОВОСТИ

  • 25 апреля в дистанционном формате состоялось совместное заседание комиссии по богословию и богословскому образованию и[...]Подробнее...
  • 24 апреля митрополит Крутицкий и Коломенский Павел, председатель Церковно-общественного совета по увековечению памяти новомучеников и[...]Подробнее...
  • 24 апреля в Москве в очно-дистанционном формате прошло первое в 2024 году пленарное заседание Синодальной[...]Подробнее...