Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 88 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Храм Святого адмирала в Южном Бутове посетила депутат МОСГОРДУМЫ Людмила Ивановна Гусева

     29.08.2018 23:19

30 августа Патриаршее подворье при храме святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове посетила депутат МОСГОРДУМЫ Людмила Ивановна Гусева.

Народную избранницу и дорогую гостью встретил настоятель храма игумен Дамиан (Залетов), который поздравил Людмилу Ивановну с прошедшим днем рождения, а юный прихожанин Иван преподнес ей букет цветов.

Людмилу Ивановну сопровождали Глава Муниципального округа Южное Бутово Павел Викторович Голубцов и Начальник Отдела по взаимодействию с населением Управы района Южное Бутово Жихарева Елена Николаевна.

На встрече присутствовал помощник настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова по патриотической работе, почетный житель раойна,Штаф Рудольф Леонидович.

Людмила Ивановна приехала на встречу с избирателями, в числе которых и прихожане храма, учителя и родители учащихся Воскресной школы, представители ветеранской организации и все желающие.

Депутат рассказала о большой работе, которая проводится в районе и свидетелями которой стали все жители Южного Бутова. Особое внимание она уделила нуждам бутовчан, их просьбам. При этом Людмила Ивановна просила жителей проявлять активность, высказываться о тех проблемных вопросах, которые касаются жизни района, о котором должны заботиться не только руководители города, но и сами горожане. Свидетельством большой работы администрации города, Мера Москвы Сергея Семеновича Собянина стал уникальный бутовский парк, красивые озера, яркое озеленение, ровные дорожки и многое другое. Активно идет развитие городского автотранспорта. Присутствующие имели возможность поговорить со своим депутатом, попросить помощи и совета. 

В завершение встречи Людмила Ивановна преподнесла в библиотеку Подворья ряд интересных книг: по истории Москвы и России, классическую литературу и другие полезные издания, которые с признательностью были приняты. Настоятель тепло поблагодарил Людмилу Ивановну за заботу о людях и активную депутатскую деятельность, отметил и нужны храма, прежде всего в устроении рядом с храмовой территорией патриотической аллеи. Также настоятель отметил труды и неизменное внимание к жителям района администрации Южного Бутова: Управы и Муниципалитета.

Игумен Дамиан призвал всех прихожан посетить выборы Мера Москвы, которые пройдут 9 сентября.