Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 288 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Помощник настоятеля по духовному образованию и катехизации приняла участие в очередном плановом собрании общественных методистов по работе с общеобразовательными школами

     09.11.2016 20:01

9 ноября помощник настоятеля по духовному образованию и катехизации, общественный методист Подворья, Кормилицына Л.И., приняла участие в очередном плановом собрании общественных методистов по работе с общеобразовательными школами, которое состоялось в помещении Воскресной школы при храме Святых апостолов Петра и Павла в Ясеневе.

Провела собрание городской методист  ДОгМ Васечко Ю.С. Выступили с сообщениями настоятель храма Священномученика Василия, протоиерея  Московского в Конькове, референт управляющего Юго-Западным  викариатством  по религиозному образованию и катехизации иерей Евгений Марков, общественный методист храма Святого благоверного князя Дмитрия Донского в Северном Бутове Ирина Алексеева.

 

Остальные присутствующие приняли участие в обмене мнений и информации.

Васечко Ю.С. проинформировала методистов:

 о муниципальном туре олимпиады по ОПК, который состоится 26 ноября,

викариатских рождественских чтениях ЮЗАО - 24 ноября,

а также показала видеоматериалы, которые необходимо будет преподнести учителям общеобразовательных школ на собрании – 16 ноября.

Она призвала присутствующих к более тесному сотрудничеству,  как между хра