Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 92 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

В здании штаба строительства храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове состоялось очередное собрание Молодежной группы

     09.04.2017 20:21

9 апреля в здании штаба строительства храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове состоялось очередное собрание Молодежной группы.

На чаепитие был приглашен организатор социально-экологического проекта «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ» и координатор акции в Бутово Ирина Беляева. Ирина рассказала о цели данного проекта, о его выгодных сторонах (сбор пластика для последующей переработки и помощи нуждающимся деткам) и о том, как можно помочь очистить окружающую среду. Суть проекта: крышки сдадут в переработку, переработчик (Экотехнологии, г. Тверь) перечислит деньги за собранное вторсырье в Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам», Фонд купит коляску и опубликует отчет. Подробная информация о проекте на сайте ВК https://vk.com/dobrie_krishechki.

Наша Молодежная группа единогласно решила поддержать проект Ирины Беляевой и организовать подобный сбор в своем храме. Молодежным активом храма планируется организовать подобный сбор и в других местах.