Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Общественный методист Подворья приняла участие в семинаре «Теория и методы проведения олимпиады по истории и культуре храмов столицы и городов России»

     11.12.2019 20:36

11 декабря общественный методист по работе с общеобразовательными школами Кормилицына Л.И. приняла участие в семинаре «Теория и методы проведения олимпиады по истории и культуре храмов столицы и городов России», который состоялся в Городском методическом центре Департамента образования г. Москвы (Товарищеский пер, д.22).

Семинар провела  Комарова Татьяна Владимировна – методист Департамента образования г. Москвы. Она подготовила для слушателей презентацию о новых номинациях олимпиады, методах, целях, задачах и тонкостях построения доклада-презентации ребенком.

Олимпиада проводится ежегодно весной. В этом году в тему олимпиады была добавлена номинация – «Города России» и возможность изготовления макета храма, о котором учащийся делает исследование-презентацию.

На семинаре присутствовали учителя общеобразовательных школ, преподающие один из модулей ОРКСЭ и методисты храмов Юго-Западного викариатства.