Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 117 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

В центре досуга и культуры «Южное Бутово» прошло мероприятие «Культура – царица мира!», приуроченное ко Дню работника культуры

     25.03.2021 09:54

25 марта 2021 г. в центре досуга и культуры «Южное Бутово» прошло мероприятие «Культура – царица мира!», приуроченное ко Дню работника культуры.

В этот праздничный день в честь всех работников культуры звучало немало поздравлений, добрых слов и признаний, как от воспитанников центра, так и от родителей и коллег.

В программе концерта соединились все творческие направления.

Воспитанники творческих кружков и студий нашего центра досуга и культуры «Южное Бутово» показали танцевальные, вокальные, театральные и музыкальные номера, которые очень порадовали зрителей.

Также в программе участвовали и малыши, для которых это первые робкие шаги в искусстве и первые аплодисменты.

Всем участникам праздника передал поздравление Глава Управы района Южное Бутово Мурад Азадович Бекниязов.

Во время мероприятия, добрые слова благодарности и поздравления с профессиональным праздником прозвучали от директора Государственного Бюджетного Учреждения Центр Досуга и Культуры «Южное Бутово» Давыдова Дмитрия Викторовича, Заместителя Главы управы района Южное Бутово по работе с населением Артемом Сергеевичем Рыбаченко, настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове игумен Дамиан (Залетов) и других гостей.

Как отмечают организаторы, для детей путь в искусстве начинается, вот с таких досуговых учреждений рядом с домом, где профессиональные педагоги шаг за шагом помогают раскрыть талант, свою индивидуальность, учат наших детей ценить культурное наследие, которое оставили нам предки.

Государственное бюджетное учреждение города Москвы Центр досуга и культуры «Южное Бутово» являясь базовым компонентом района, Южное Бутово в организации досуга и спорта для населения в шаговой доступности, действует и развивается как многофункциональное, многопрофильное досуговое учреждение города Москвы.

ГБУ «ЦДиК «Южное Бутово» — представляет собой 9 расположенных на территории района помещений, общей площадью 1676,8 кв.м., предоставленных для реализации социально-воспитательных, досуговых, физкультурно-оздоровительных программ с населением всех возрастных категорий.

Творческий коллектив Центра, команда единомышленников, профессиональных творческих людей. Центр досуга хранит определенные традиции, которые сложились за годы работы.

Мероприятия в районе проходят в строгом соответствии норм и правил самоизоляции и эпидемиологической безопасности.