Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 75 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

  • odamian

Вход на сайт

Команда ФК «Адмирал» приняла участие в 11-м турнире по мини-футболу, посвященного памяти участника боевых действий Борисенко А.Г. и завоевала 1 место

     24.11.2018 19:45

24 ноября команда храма Святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове ФК «Адмирал» приняла участие в 11-м турнире по мини-футболу, посвященного памяти участника боевых действий Борисенко А.Г. и команда Подворья смогла  сходу в своем первом дебютном для себя турнире  занять главное 1 место в турнире.

Команда проявила характер, волю к победе и командный дух. Итогом стала победа на последней секунде тайма в драматическом финале со счетом 2-1 над командой ВТБ «Лизинг». Конечно же, такие победы, как и все предшествующие, не были бы возможны без Божьей помощи и покровителя команды Святого праведного воина Феодора Ушакова.

По завершении турнира, было торжественное награждение команды: кубком и медалями. По традиции уже многих победных турниров для команды, приз лучшего игрока команды получил: Пузанов Ярослав, который был награжден комплектом футбольной формы.

Также во время турнира наши болельщики и члены нашей команды взяли автографы  и сфотографировались со знаменитыми фигуристами, в прошлом призерами Олимпийских игр команды Ледовая симфония: Ильей Авербухом и Романом Костомаровым.

Конечно же, выражаем особую благодарность нашему  идейному вдохновителю команды  и  настоятелю храма Святого адмирала игумену Дамиану, а также преданным болельщикам. Маринат Алексей стал уже постоянным, почетным  болельщиком  команды на всех наших турнирах.

Групповой этап:

ФК «Адмирал» - «РЖД»: 4-1

ФК «Адмирал» - ФАС «России»: 4-0

«Ледовая симфония» – ФК «Адмирал»: 2-3

Четвертьфинал: «Березнецово» – ФК «Адмирал»:  0-3

Полуфинал: ФК «Адмирал» - «Победа»: 2-0

                   Финал: ФК «Адмирал» -  ВТБ «Лизинг»: 2-1

Список игроков принявших участие в турнире:

1.Маринат Сергей

2.Страходинский Кристиан

3.Георгиевский Андрей

4.Сухов Максим

5.Матыцин Евгений

6.Лунегов Игорь

7.Титов Дмитрий

8.Пузанов Ярослав

Место проведения: Легкоатлетический-футбольный комплекс ЦСКА, Ленинградский пр., 39 стр. 1.