Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 139 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Представители Подворья принял участие в работе III Международного православного молодежного форума «Прошлое. Настоящее. Будущее» в Москве

     22.08.2018 21:22

23 августа на ВДНХ состоялся III Международный молодёжный православный форум «Прошлое. Настоящее. Будущее». Для гостей форума были организованы различные мастер классы, показательные выступления спортсменов, лекции, были вручены гранты на разного рода социальные, миссионерские проекты которые тоже были представлены на форуме и многое другое.

    Перед участниками форума с речью выступил Святейший Патриарх Кирилл, после своего выступления Святейший ответил на вопросы молодых гостей форума которые приехали из самых разных уголков России. На форуме также выступили: режиссёр кино и телевидения Валерия Гай Германика, известный музыкант, композитор Дмитрий Четвергов, протоиерей Андрей Ткачёв, Мария Захарова директор департамента информации и печати МИД России, а так же многие другие артисты, священники и эксперты в тех или иных областях.

Форум проходил в третий раз и собрал в своих стенах более 15 000 человек со всей России и зарубежья и стал определённо одним главных событий молодёжной жизни страны. 

На мероприятии присутствовал члены молодёжной общины Подворья Коцюруба Вадим и Сергей Маринат.