Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 333 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

На Благовещенском поле в Сергиевом Посаде завершился молодежный православный образовательный форум «ДобрЛето 2017»

     22.07.2017 20:35

22 июля на Благовещенском поле в Сергиевом Посаде завершился молодежный православный образовательный форум «ДобрЛето 2017».

 На протяжении недели перед участниками в рамках образовательной программы выступали такие крупные спикеры - государственные деятели, представители Русской Православной Церкви, общественные активисты как депутат Государственной Думы А. И. Фокин, митрополит Иларион, международный эксперт по социальному сиротству А. С. Гезалов, схиархимандрит Илий, российский церковный и общественный деятель В. Р. Легойда, председатель Московской городской думы А. В. Шапошников и другие.

Участникам удалось поучаствовать в Патриаршем Богослужении в Троице-Сергиевой Лавре по случаю обретения честных мощей Преподобного Сергия, игумена Радонежского после чего Святейший Патриарх Кирилл обратился с речью к собравшимся.

   За всё время проведения форума из числа участников, среди которых был представитель Подворья Коцюруба Вадим,  успел сформироваться дружный коллектив в котором царила тёплая, домашняя атмосфера. Участники выполняли вместе творческие задания - готовили спектакли, снимали мини фильмы, играли в футбол, волейбол, проводились соревнования между отрядами по пейнтболу, проводили друг для друга мастер классы, тренинги, лекции как групповые, так и индивидуальные.

В общем форум состоялся и прошел на ура! Ждём «ДоброЛето 2018».