Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 219 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

  • odamian

Вход на сайт

Молодежный актив Подворья принял участие в поздравлении Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла со Светлым Христовым Воскресением

     16.04.2017 10:48

16 апреля Молодежный актив Подворья в составе: Сергей Маринат, Евгений Каблушев, Вадим Коцюруба, Александр Миронюк, Дмитрий и Алина Поповы, Евгения Семененко, Анна Преображенская, Оксана Чичерюкина принял участие в поздравлении Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла со Светлым Христовым Воскресением в формате молодежного Пасхального флешмоба.

Молодежным отделом Московской городской епархии был подготовлен сценарий «живой» фигуры, по которому молодежь выстраивалась особым образом – в виде надписей «Пасха 2017» и пасхального яйца с буквами «ХВ», что и составляло поздравление Святейшего. Репетиция проходила на стилабате Храма Христа Спасителя радостно и весело.

После репетиции молодежь приняла участие в Пасхальной великой вечери в Храме Христа Спасителя, по завершении которой представители духовенства поздравляли Патриарха со Светлым Христовым Воскресением.

После службы было чаепитие участников флешмоба с куличем от Патриарха весом в 1 тонну.

По причине плохих погодных условий Пасхальный флешмоб не состоялся и был перенесен на ближайшие даты, о чем Молодежный отдел Московской городской епархии сообщит дополнительно.