Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 116 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Прошло четвёртое занятие «Школы общественного действия в Донском монастыре», в рамках блока посвященного теме «Информационное сопровождение социальных проектов»

     05.04.2017 17:30

5 апреля прошло четвёртое занятие «Школы общественного действия в Донском монастыре», в рамках блока посвященного теме  «Информационное сопровождение социальных проектов». В этот раз площадкой для мероприятия стал домовой храм Святой мученицы Татьяны при МГУ им. М. В.  Ломоносова. Заседание прошло в актовом зале храма расположенного по улице Большая Никитская не далеко от стен Кремля - самого сердца нашей Родины. В мероприятии по традиции принял участие представитель молодёжного актива Подворья Коцюруба Вадим.

Перед участниками школы выступили:

иерей Александр Волков, руководитель пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси Кирилла тема: ФОРМИРОВАНИЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ И ДОНЕСЕНИЕ ЕЁ ДО АУДИТОРИИ ПОСРЕДСТВОМ СМИ;

иерей Павел Островский, участник международного интернет-проект «Батюшка-Онлайн» тема: МИССИОНЕРСТВО ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ С ПОМОЩЬЮ PERISCOPE, SKYPE И YOUTUBE; 

послушник Богдан Семенюк, руководитель Информационной службы Высоко-Петровского монастыря тема: МОНАСТЫРЬ, КАК ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ МОЛОДЁЖНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ.