Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние

Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Команда Подворья ФК «Адмирал» заняла 2 место на турнире по мини-футболу в рамках Георгиевских игр (Северо-Восточное викариатство)

24.02.2017 10:53

24 февраля команда Подворья ФК «Адмирал» приняла участие в окружных соревнованиях по мини-футболу в рамках Георгиевских игр. В турнире принимало участие 6 команд. Команды были разбиты на 2 группы (А и В). Из каждой группы с 1 места по одной команде выходили в финал, а команды, занявшие 2 места в группах, уже играли матч за 3 место.

Команда ФК «Адмирал» играла в группе «В» и заняла уверенно в ней – 1 место. Соперником в финале оказалась команды из группы  «А» -  команда «СВАО» (Северо-Восточное викариатство).  В итоге наша команда заняла 2 место на турнире. В упорной борьбе и дружеской атмосфере прошли все игры турнира. За что отдельное спасибо всем командам-участникам и организатором турнира!

ФК «Адмирал» - «Реал Шахтар»: 4-0

ФК «Адмирал» - «Мещерное»: 8-0

Финал: ФК «Адмирал» - «СВАО»:4-7

Место проведения: Физкультурно-оздоровительный комплекс «Марьина роща», ул. 3-я Марьиной рощи, д.8.