Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






КТО НА САЙТЕ

Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

В Центральном округе завершился IX Летний Кубок ЦАО г. Москвы по мини-футболу среди мужских команд

     17.09.2015 14:54

17 сентября закончились игры IX Летнего Кубка ЦАО г. Москвы по мини-футболу среди мужских команд. Футбольная команда Подворья "Адмирал" в итоге заняла 3 место.

В течение летнего сезона 14 любительских мини-футбольных дружин Центрального округа выявляли сильнейшую. Все коллективы были разбиты на две группы по 7 команд соответственно. Матчи группового этапа, а также ¼ финала проводились на дворовой площадке по адресу: Б. Факельный пер, 24.

По 4 лучших команды из каждой группы выходили в плей-офф, где играли матчи на выбывание до двух побед. На стадии полуфиналов турнир переместился в спортивный зал физкультурно-оздоровительного комплекса «НА ТАГАНКЕ» по адресу: ул. Рабочая, 30-3.

 

Второй год подряд победу в соревнованиях одержала команда «НЕД2ЛИД», переигравшая в финале представителей «Мещанки», на третьем месте «Адмирал».

Итоговое распределение мест:

I место – «НЕД2ЛИД»;

II место – «Мещанка»;

III место – «Адмирал».

Стоит отметить, что количество желающих принять участие увеличивается с каждым разом, что свидетельствует о большом интересе жителей ЦАО к данному спортивному направлению.

В ближайшее время стартует Осенний Кубок ЦАО г. Москвы по мини-футболу среди мужских команд. В соревнованиях могут принять участие команды, предварительно подавшие заявку в ГБУ «ЦФКиС ЦАО г. Москвы».

 

IX Летний Кубок ЦАО г. Москвы по мини-футболу среди мужских команд.

Состав участников групп:

Группа «А»: НЕД2ЛИД, DREAM TEAM, АДМИРАЛ, КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, СЛАВА, ФЕНИКС, КАМНИ.

Группа «Б»: РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК, МЕЩАНКА, КЭС, ОГОНЁК, СПАРТА, ТАГАНКА КИККЕРС, СТАНДАРТ.

 

Расписание игр группового этапа:

 

16 июня, вторник.

20.00. Камни – Феникс (5-0)

21.00. Стандарт - Таганка Киккерс (3-3)

 

17 июня, среда.

20.00. Dream team - Адмирал (3-5)

21.00. Слава - Нед2лид (0-7)

 

18 июня, четверг.

20.00. Рабочий поселок – Спарта (6-12)                                                       

21.00. Мещанка – КЭС (5-0)     

 

23 июня, вторник.

20.00.  Dream team - Слава (3-4)         

21.00.  Нед2лид – Феникс (перенос)           

 

24 июня, среда.

20.00.  Рабочий поселок – Таганка Киккерс (2-7)

21.00.  Мещанка – Спарта (12-8)

 

25 июня, четверг.

20.00.  КЭС – Огонёк (20-10)        

21.00.  Адмирал – Красносельский (2-4)  

      

 

30 июня, вторник.

20.00. Нед2лид – Dream team (4-1)

21.00. Феникс – Слава (7-1)  

 

1 июля, среда.

20.00.  Огонёк – Стандарт (3-14)                                  

21.00.  Красносельский – Камни (3-4)                                    

 

2 июля, четверг.

20.00. Спарта - Таганка Киккерс (3-14)                                        

21.00.  Рабочий поселок – Мещанка (4-5)  

 

7 июля, вторник.

20.00.  Dream team – Красносельский (6-1)                

21.00.  Нед2лид – Камни (7-2)

 

 

8 июля, среда.

20.00.  Рабочий поселок – Стандарт (2-7)            

21.00.  Мещанка – Огонёк (10-2)                                         

 

9 июля, четверг.

20.00.   КЭС – Таганка Киккерс (3-9)

21.00.   Адмирал – Феникс (0-5)

 

14 июля, вторник.

20.00.  Dream team - Камни (3-0)                               

21.00.  Нед2лид – Красносельский (15-1)

 

15 июля, среда.

20.00.  Стандарт – Мещанка (2-1)

21.00.  Огонёк - Рабочий поселок (5-16)  

 

16 июля, четверг.

20.00.  Адмирал – Слава (6-2)

 

21 июля, вторник.

20.00. Спарта – Стандарт (0-5)

21.00. Камни – Слава (8-2)  

 

22 июля, среда.

20.00.  Нед2лид – Адмирал (5-4)                                 

21.00.  Красносельский – Феникс (2-6)

 

23 июля, четверг.

20.00. Огонёк - Таганка Киккерс (5-16)                                         

21.00. Рабочий поселок – КЭС (4-7)  

 

27 июля, понедельник.

20.00. Феникс – Dream team (0-5)  

21.00. КЭС – Спарта (5-0)

 

28 июля, вторник.

20.00. Адмирал – Камни (7-4)

21.00. Феникс – Нед2лид (3-6)

 

29 июля, среда.

20.00.  КЭС – Стандарт (5-6)                                 

21.00.  Огонёк – Спарта (5-0)                                

 

30 июля, четверг.

20.00. Мещанка – Таганка Киккерс (5-5)

21.00. Красносельский – Слава (5-1)

 

¼ финала

3 августа, понедельник.

20.00. Адмирал – Таганка Киккерс (6-1)

 

4 августа, вторник.

20.00. КЭС – Нед2лид (3-7)

 

5 августа, среда.

20.00. Камни – Стандарт (4-12)         

                        

6 августа, четверг.

20.00. Мещанка – Dream team (7-3)

 

10 августа, понедельник.

20.00.  Адмирал – Таганка Киккерс (5-8)

 

11 августа, вторник.

20.00. КЭС – Нед2лид (0-5)

 

12 августа, среда.

20.00. Камни – Стандарт (0-5)       

                         

13 августа, четверг.

20.00. Мещанка – Dream team (5-2)

 

17 августа, понедельник.

20.00.  Адмирал – Таганка Киккерс (5-4)

 

½ финала

20 августа, четверг.

20.00. Нед2лид – Адмирал (4-4, по пен. 4-3)

24 августа, понедельник.  (ФОК «На Таганке», ул. Рабочая, 30 - 3)

20.00. Мещанка – Стандарт (5-0)

29 августа, суббота.

12.00. Мещанка – Стандарт (5-0)

12.45. Нед2лид – Адмирал (6-1)

7 сентября, понедельник.

Матч за 3-е место.

20.00. Адмирал – Стандарт (5-0)

Финал.

21.00. Нед2лид – Мещанка (3-2)

материал по: 

http://sportcentrmsk.ru/newss/sportcentrmsk-news/mini_football_tsao_summer/