Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 333 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

В Доме культуры «Лира» в Южном Бутове состоялся Рождественский турнир «Будущее России. Как прекрасен этот мир»

     17.01.2014 01:16

17 января в Доме культуры «Лира» в Южном Бутове состоялся Рождественский турнир «Будущее России. Как прекрасен этот мир», посвященный Году охраны окружающей среды. Это масштабное мероприятие было организовано силами частной средней школы Южного Бутово «Данко». В нем приняло участие около 10 групп молодежи, которые представляли разные школы Москвы, России, а также группа школьников из Словакии.

 

По приглашению директора школы «Данко» Маргариты Васильевны Черных на мероприятии присутствовал настоятель храма Святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове игумен Дамиан (Залетов). В состав жури турнира был приглашен настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери в Потапово протоиерей Сергий Тришкин, который приветствовал участников.

Во время турнира школьники рассказали о проблемах экологии, окружающей среды в Москве, России и в мире, и призвали к их решению. Все это проходило в форме театральных сцен и концертной программы. Ребята показали не только исполнительское мастерство, но, что главное, искреннюю заботу о природе.