Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 122 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

  • odamian

Вход на сайт

Открыта страница Подворья в Instagram

     11.06.2021 21:04

Для всех, кто интересуется жизнью и трудами Патриаршего подворья, храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове открыта страница в Instagram.

Приглашаем дорогих прихожан и гостей, всех кто интересуется личностью Святого адмирала, кто поддерживает патриотическую работу и вообще хочет быть вместе!

Рады приурочить этот шаг к Всемирному дню молодежи!

Instagram — это сервис, позволяющий легко и удобно снимать креативные фото и видео, редактировать их, а также делиться ими с друзьями и родственниками.

Все социальные сети между собой отличаются дизайном, функциями и правилами. Каждая из них рассчитана на определенную целевую аудиторию. Инстаграм изначально интересовал только молодых людей с Айфоном в руках. Они регулярно делали фото и выкладывали их в сеть. Среди людей постарше бытовало мнение, что это весьма ограниченная программа для тех, кто не может написать больше 2 строк, а способен только щелкнуть на кнопку фотоаппарата.
Постепенно все изменилось, и сейчас уже многие люди оценили возможности Инстаграма:

- делиться фотографиями и видеозаписями, быстро выкладывая их с телефона на свою персональную страничку;

- делать описания к изображениям, делиться мыслями и эмоциями; снимать короткие видео по 15 секунд и фото в реальном времени, размещать их в Сторис;

- обрабатывать изображения, добавлять стикеры, смайлы, графические эффекты, геолокацию, хэштеги; проводить прямые эфиры для всех желающих;

- подписываться и следить за новостями интересных людей; общаться посредством комментариев и личных сообщений в Директе;

- проводить опросы; продвигать свой бизнес, продавать товары и услуги.

Обмен информацией в Instagram все больше приближается к живому общению. Можно каждый день снимать короткие ролики и делать снимки, чтобы друзья и знакомые знали, чем вы живете, о чем думаете, где бываете.