Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 110 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Объявление о соблюдении санитарных норм

     01.07.2021 11:29

На основании Заявления Священного Синода в связи с распространением коронавирусной инфекции, принятого на заседании Священного Синода Русской Православной Церкви 11 марта 2020 года призываем Вас к соблюдению санитарно-гигиенических мер профилактического характера.

Считаем важным последовательное и неукоснительное соблюдение санитарно-гигиенических мер профилактического характера.

Призываем к сдержанности, сохранению трезвомыслия и молитвенного спокойствия, обращаем внимание на то, что верующему человеку не следует поддаваться панике и страхам, связанным с распространением непроверенной информации об инфекции.

Недопустимо легкомысленно относиться к коронавирусной инфекции, пренебрегать врачебными предписаниями, игнорировать профилактические меры, подвергая опасности заражения себя и окружающих.

Призываем  всех прихожан Подворья к усиленной молитве о преодолении болезни и о даровании сил борющимся с нею врачам, особенно к святому праведному воину Феодору Ушакову, который показал себя еще при жизни примером в борьбе с инфекционными заболеваниями, образцом в соблюдении санитарных норм, за что получил свой первый боевой орден.