Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние

Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 180 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Команда ФК «Адмирал» приняла участие в третьем, ежегодном турнире по мини-футболу «СТУДСПОРТА» среди любительских команд в рамках турнира «Георгиевский призыв»

15.12.2018 09:47

15 декабря команда ФК «Адмирал» приняла участие  в третьем, ежегодном турнире по мини-футболу «СТУДСПОРТА» для молодежных объединений во имя Георгия Победоносца среди любительских команд в рамках турнира «Георгиевский призыв»!

В футбольном манеже «Чертаново» были собраны команды общественных и православных молодежных объединений, которые боролись за главный трофей. Организаторы турнира также пригласили к участию любительские команды г. Москвы и Московской области.

Всего в турнире участвовало 6 команд, которые были разбиты на 2 группы (А и В), по 3 команды в каждой. Наша команда заняли в итоге в группе «Б»- 1 место и по праву вышла в финал. Как итог - ФК «Адмирал» в упорной борьбе обыграл команду «Азовец» со счетом 2-1, забив решающий гол на последней секунде матча, причем это уже не в первый раз (2 подряд к ряду)  и выиграла кубок!

Наши результаты:

Групповой турнир (Группа «Б»):

1.ФК «Адмирал» - «Заречье»: 5-1

2. ФК «Адмирал» - «Горизонт-Спорт»: 6-1

Полуфинал: ФК «Адмирал» - «Goodbye Office»: 6-2

Финал: ФК «Адмирал» - «Азовец»: 2-1

Место проведения: Центр спорта и образования «Чертаново», ул. Чертановская, дом 7, корпус 3.