Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 88 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Детский хор Воскресной школы принял участие в Божественной Литургии

     08.12.2018 20:11

8 декабря детский хор Воскресной школы храм святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове, под руководством Батарчуковой Ксении Павловны, принял участие в Божественной Литургии.

Надо отметить, что в связи с новым составом детского хора, ребята не имели еще практики пения во время Богослужения. Поэтому было исполнено детьми несколько неизменяемых песнопений – «Трисвятое», «Приидите, поклонимся…», « Отца и Сына…», Ектении.

В Литургии приняли участие Айрапетян Е., Мясникова О., Михайлова П., Романенкова В., Родина Д., Фельдфебелев М., Фельдфебелева М., Рящикова А., Рящикова Н., Баскакова Н.

Это знаковое для Воскресной школы событие было приурочено к юбилею школы: 8 декабря 2013 года состоялось первое занятие Воскресной учебно-воспитательной группы.

С тех пор прошло 5 лет! Мы стали называться Воскресной школой. Для нас построили новое здание с красивыми, просторными классами, оснащенными современным школьным оборудованием! В школе обучается пять возрастных групп детей.

Помимо учебных занятий дети развивают свои таланты в кружках и студиях, участвуют не только в приходских мероприятиях и праздниках, но и городских и районных фестивалях и конкурсах.