Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 265 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Учащиеся Воскресной школы Подворья посетили XV Международный Благотворительный кинофестиваль «Лучезарный ангел»

     05.11.2018 21:20

2 по 6 ноября учащиеся Воскресной школы Подворья вместе с родителями посетили XV Международный Благотворительный кинофестиваль «Лучезарный ангел», который состоялся в киноцентре «Каро Октябрь» (ул. Новый Арбат, 24).

Этот фестиваль стал уже традиционным. Он проходит в киноцентре «Каро Октябрь» ежегодно. Билеты выдаются на безвозмездной основе. Учредителями и спонсорами Кинофестиваля являются Министерство культуры РФ, Фонд социально-культурных инициатив, Центр духовно-нравственной культуры «Покров». Финансовую поддержку осуществил Департамент средств массовой информации и рекламы г. Москвы.

Ребята из Воскресной школы и молодежной организации Подворья стали участниками просмотра как новых, так и уже когда-либо вышедших в прокате художественных и документальных фильмов. Дети приняли и участие в мастер-классах художественной и творческой направленности. Известные режиссеры, актеры, художники постарались передать детям частицу своих знаний и умений.

Дети остались очень довольны просмотренными фильмами, а родители выразили слова благодарности в адрес храма Святого адмирала!