Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






КТО НА САЙТЕ

Сейчас 65 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Начались текущие занятия в классах и кружках Воскресной школы при храме

     06.10.2018 22:12

7 октября, в Неделю 19-ю по Пятидесятнице, после открытия второго года обучения и нового учебного года Воскресной школы при храме святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове, начались текущие занятия в классах и кружках.

С  благословением святой мученицы Феклы и преподобного Сергия Радонежского дети начнут постигать тайны Божественной мудрости, основы нравственной жизни и различные творческие предметы.

Расписания занятий и кружков будут меняться и дополняться!

 

 

 

Время занятия

1 класс

Номер аудитории

2 класс

Номер аудитории

3 класс

Номер аудитории

4 класс

Номер аудитории

10:40-11:05

Рисование
(Каретникова
Анна

Павловна)

6

 

 

 

 

 

 

11:15-11:35

Закон Божий
(Кельпе
Наталья
Олеговна)

6

 

 

 

 

 

 

12:00-12:40

 

 

Закон Божий
(Кельпе
Наталья
Олеговна)

6

История Отечества (Шевченко
Лариса
Александровна)

20

Священное писание. Новый завет. Часть 2 (Маруков Андрей Павлович)

7

12:45-13:25

 

 

История Отечества (Шевченко
Лариса
Александровна)

6

Закон Божий
(Кельпе
Наталья
Олеговна)

20

История христианской Церкви (Маруков Андрей Павлович)

7

13:40-14:20

 

 

Основы церковно-хорового пения (Мазепа Валерия Юрьевна)

20

Рисование (Клюкина Ирина Александровна)

6

Основы христианской нравственности (Маруков Андрей Павлович)

7

14:25-14:55

 

 

Рисование (Клюкина Ирина Александровна)

6

Основы церковно-хорового пения (Мазепа Валерия Юрьевна)

20

Богослужение христианской Церкви (Маруков Андрей Павлович)

7

15:00-15:30

 

 

 

 

 

 

Основы церковно-хорового пения (Мазепа Валерия Юрьевна)

20

РИСОВАНИЕ (преподаватель

Клюкина И.А.)

 

 

Английский язык

(преподаватель

Мелешкина А.Д.)

 

Студия

гитары

( преподаватель

Карпов В.В. )

 

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ

( преподаватель

Егоров В.Г. )

 

Хоровая

Студия

( преподаватель

Асеева М.А. )

 

Суббота – 10.30

 

Вторник – 17.00

Суббота – 12.45.

               13.15

            14.00.

 

Вторник – 16.00

Пятница – 16:00

 

Суббота – 12:00

 

Суббота – 16.00