Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 85 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

В Воскресной школе Подворья состоялось родительское собрание

     06.10.2017 20:46

6 октября в Воскресной школе Подворья  состоялось родительское собрание. Собрание провела директор Воскресной школы  Кормилицына Л.И.

Новый учебный год никого не оставил равнодушным, поэтому на собрание пришли родители почти всех новичков, а их в этом году 35! В данный момент в школе зарегистрировано 50 человек и это еще не предел, т.к. количество мест в новых просторных классах позволяет принять в школу еще 15 человек.

На собрании были обсуждены общие организационные моменты, а также вопросы графика дежурств по классам и трапезе. Родители были заинтересованы и в посещении детьми кружков: рисования, театральной студии, рукоделия, хоровой студии.

Собравшимся очень понравилась идея Воскресной школы для взрослых. Пока дети учатся в Воскресной школе для детей, их родители занимаются в библиотеке в Воскресной школе для взрослых.

С большим вниманием родители слушали выступление преподавателей школы – Кельпе Н.О. и Балавинцева С.С. Они познакомили собравшихся со спецификой своих предметов: «Закона Божия», «Введения в церковно-славянскую азбуку» и «Рисования».

По окончанию собрания Кормилицына Л.И. ответила на вопросы собравшихся.