Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 133 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

  • odamian

Вход на сайт

Ответственный за молодежную работу принял участие в собрании ответственных за молодёжную работу г. Москвы

     12.09.2017 06:27

12 сентября ответственный за молодежную работу, Маринат Сергей принял участие в собрании  ответственных за молодёжную работу г. Москвы в Даниловской гостинице.

Михаил Куксов от лица всей команды МосМолод поблагодарил собравшихся за активную работу в первом полугодии, особенно отметив инициативность московских приходов в сопровождении мощей Николая Чудотворца, когда на помощь пришли более 18.000 добровольцев! Затем перед участниками выступил духовник отдела протоиерей Андрей Ткачёв с напутственным словом по молодёжной работе.

Ярким моментом встречи стало награждение победителей турнира по волейболу среди приходских и молодежных команд православных объединений города Москвы прошлого сезона, которым вручили не только кубки и медали, но и памятные подарки.

В ходе встречи сотрудники отдела по разным направлениям представили все самые интересные проекты, которые планируются к реализации в ближайшие полгода: новые образовательные программы, спортивные соревнования, форумы, информационное взаимодействие, квесты, экскурсии и литературные вечера.

 Встреча завершилась командообразующей игрой от наших друзей: Ивана Лугова и Руслана Ткаченко.

От лица всей команды МосМолод  поблагодарили всех собравшихся за уделённое время.