Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 72 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Делегат Межрегионального Совета Директоров от Южного Бутова приняла участие в Установочном совещании на тему «Организационное и информационно-методическое сопровождение деятельности

     12.09.2017 18:17

12 сентября общественный методист Подворья по работе с общеобразовательными школами, делегат Межрегионального Совета Директоров от Южного Бутова Кормилицына Л.И. приняла участие в Установочном совещании на тему «Организационное и информационно-методическое сопровождение деятельности учителей учебного курса ОРКСЭ 2017-2018 гг.».

Совещание проходило в актовом зале ГБОУ «Школы №554» на Каховской. Присутствовали 150 учителей Юго-Западного округа. Провела собрание методист ДОгМ Васечко Ю.С.

Перед собравшимися выступили настоятель храма священномученика Василия, протоиерея Московского в Конькове, референт управляющего Юго-Западным викариатством по религиозному образованию и катехизации, иерей Евгений Марков, Кормилицына Л.И. – методист по работе с общеобразовательными школами Южного Бутова, Окорокова Л.А. – методист по работе с общеобразовательными школами Академического района  и представитель Свято-Тихоновского Православного университета.

В ходе выступлений перечисленных выше лиц, собравшиеся могли задать вопросы докладчику.

По окончанию собрания была разыграна лотерея на приз последнего номера журнала «Фома». В результате, 30 преподавателей из 150 получили интересный и содержательный номер журнала.